Поездка оказалась спокойной и собранной, как будто водитель заранее знал мой настрой. Машина комфортная, без лишнего блеска, но с ощущением заботы. Добрался без суеты и почувствовал, что время в дороге прошло не зря.
Поездка оказалась спокойной и собранной, как будто водитель заранее знал мой настрой. Машина комфортная, без лишнего блеска, но с ощущением заботы. Добрался без суеты и почувствовал, что время в дороге прошло не зря.
Обязательно