Были сомнения, стоит ли заказывать бизнес-класс, но после поездки поняла — оно того стоило. Тишина в салоне и уважительное отношение создали ощущение безопасности. Вышла из машины чуть более собранной, чем зашла.
Были сомнения, стоит ли заказывать бизнес-класс, но после поездки поняла — оно того стоило. Тишина в салоне и уважительное отношение создали ощущение безопасности. Вышла из машины чуть более собранной, чем зашла.
Обязательно